На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    "Скоро его уничтожат», - сказал он" то то и оно, что скоро он сам передислоцируется, скорее так и произошло, пока хак...Хакер PalachPro р...
  • Eduard
    Когда Россия вернет свои земли!МИД Эстонии вызва...
  • Eduard
    Море Эстонии не принадлежит вообще!МИД Эстонии вызва...

В Петербурге задержали мужчину, пытавшегося задушить 10-летнего ребенка

В Санкт-Петербурге задержан мужчина, напавший на ребенка на детской площадке и пытавшийся его задушить. Об этом сообщили в главном управлении МВД по городу и области.

Инцидент произошел на детской площадке у одного из домов в Невском районе. По словам матери пострадавшего десятилетнего мальчика, неизвестный набросился на ее сына и начал душить его.

На место оперативно прибыл наряд полиции. Выяснилось, что мужчина начал ссору с ребенком, а затем подошел к нему сзади и схватил за горло.

Нападавший успел скрыться, однако вскоре его задержали. Им оказался 49-летний местный житель, находившийся в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Пострадавшего доставили в больницу, где у него диагностировали ушибы шеи и ссадину на лице. Состояние мальчика оценивается как удовлетворительное, его жизни ничего не угрожает.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее сообщалось, что в Нефтеюганске Ханты-Мансийского автономного округа двое мужчин напали на сотрудников патрульно-постовой службы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх