На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Нам начинать плакать,или газ везти?INES: в Германии ...
  • Svetlana Kuzmina
    Вот-вот, разденет в мороз до трусов🤣INES: в Германии ...
  • Eduard
    Не мексиканцы же!Песков: примечате...

Цена золота впервые в истории превысила 4 100 долларов за унцию

13 октября биржевая стоимость золота обновила исторический максимум, впервые преодолев отметку в 4 100 долларов за тройскую унцию. Об этом свидетельствуют данные торгов на нью-йоркской бирже COMEX.

По состоянию на 14:05 мск декабрьский фьючерс на золото вырос на 2,44% (плюс 97,6 доллара) и торговался на уровне 4 098 долларов за унцию.

В ходе сессии цена достигала 4 103,81 доллара — это новый рекорд за всю историю торгов.

На фоне роста золота декабрьский фьючерс на серебро также демонстрировал значительный рост (5,21%), поднявшись до 49,71 доллара за унцию.

7 октября стало известно, что стоимость золота превысила отметку в 4000 долларов за тройскую унцию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх