На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 318 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Денисов
    Хорошо...но мало...Личный полк Сырск...
  • лина любимцева
    Американские  КЛОПЫ в своем постельном белье для Трампа роднее и ближе...  Уже вышколенные...😀Баранова объяснил...
  • Vladimir Lioubimcev
    ЛЕЧИ СВОЮ ПАМЯТЬ, МАЛЬЧИШЕЧКА!!   В Советское время обучение что в школах, что в учебных  заведениях всех  уровней,  ...Путин: распределе...

Минторг США: товарооборот с Россией в марте увеличился в 1,5 раза

Товарооборот между Россией и США за март 2025 года вырос в 1,5 раза и составил $573 млн, следует из доклада американского министерства торговли.

Речь идёт о максимальном показателе за последние два года. По сравнению с февралём 2025 года, когда показатель равнялся $390 млн, рост составлил 47%.

Информация ведомства также свидетельствует, что импорт товаров из РФ в США в марте достиг $523 млн, что больше на 53,8% по сравнению с данными предыдущего месяца ($340 млн).

Объем экспорта товаров из США в РФ остался равен $50 млн. Из доклада минторга также следует, что импорт российской продукции в США увеличивался три месяца подряд.

Напомним, в начале апреля министр финансов Соединённых Штатов Скотт Бессант заявлял, что американские власти не ввели торговые пошлины в отношении России, поскольку антироссийские санкции почти полностью прекратили торговые отношения между РФ и США.

 

Ссылка на первоисточник
наверх