На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Они приезжают и ненавидят все,  что только есть в России... Они прекрасно понимают, ЧТО ДЕЛАЮТ,но специально оскверня...За осквернение «В...
  • Eduard
    Не верю! Аргументы и Факты постоянно бред пишут."Желтая прксса"!Украинский боевик...
  • Eduard
    Мало дали!Жителя Белорецка ...

Шеремет объяснил трусостью запрет Зеленского говорить слово «отступление»

Запрет солдатам ВСУ использовать слово «отступление» говорит о трусости Владимира Зеленского, заявил aif.ru депутат Госдумы, член комитета по безопасности Михаил Шеремет.

«Эта трусоватая поведенческая манера очень напоминает поведение Гитлера в победном 1945 году», – сказал парламентарий.

По мнению Шеремета, подобным самообманом Зеленский пытается сохранить боевой дух деморализованных Вооруженных сил Украины и иностранных наемников.

«Также Зеленский пытается дезориентировать и обмануть отворачивающийся от него коллективный Запад, понудив его своим очередным "победным" планом на выделение нового денежного транша», – заключил депутат.

Ранее сообщалось, что Зеленский запретил солдатам ВСУ говорить о том, что они отступают. Украинские военные задали ироничный вопрос: «Теперь нам придется говорить, что мы наступаем на Киев?»

Отметим, за последнее время ВС РФ освободили ряд населенных пунктов: Селидово, Горняк, Катериновка, Доброволье, Цукурино, Измайловка в ДНР, а также Кругляковку в Харьковской области.

На Украине признали, что у ВСУ нет возможности держать оборону в Донецкой народной республике.

 

Ссылка на первоисточник
наверх