На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Чудотворная кастрюля оказывается даё понять что погибать за европейские трусы не выгодноОфицер ВСУ Халама...
  • Vova Гарин
    Крючкотворец, лечиться там было написано тебе чисто по русскиDS: ученые расшиф...
  • Elena
    Посадить уродов на пожизненное.В Ставропольском ...

В Петербурге умер бывший вице-президент союза туриндустрии РФ Корнеев

Бывший вице-президент Российского союза туриндустрии, экс-глава комитета по туризму Санкт-Петербурга Сергей Корнеев умер в возрасте 55 лет, сообщил в своем Telegram-канале действующий председатель комитета Евгений Панкевич.

«Вчера мы поздравляли его с 55-летием, сегодня скорбим о его безвременном уходе.

Это невосполнимая утрата для всех нас», – написал он.

Корнеев родился в Ленинграде 21 марта 1970 года, с ноября 2014 года занимал должность замглавы Федерального агентства по туризму, в 2020 году назначен председателем комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга. В последнее время был секретарем рабочей группы проекта «Серебряное ожерелье России».

Ранее стало известно о смерти сбежавшего из СССР в Британию шпиона Гордиевского.

 

Ссылка на первоисточник
наверх