На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Ставр
    Иран - СУВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК (как Гулливер в стране лилипутов)Иран лишил «Мосса...
  • лина любимцева
    Макрон САМ СУПРУГА!!🤮Больше не вместе:...
  • лина любимцева
    Верно говорили наши мудрые предки... "НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА - НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛА"...В Словакии ответи...

Путин: любые попытки дестабилизации общества перед выборами будут пресекать

В среду президент Российской Федерации Владимир Путин провел встречу с новыми членами Центральной избирательной комиссии. Глава государства акцентировал, что ни у каких внешних сил не должно быть ни малейшей возможности воздействовать на электоральный процесс в России.

«Никто, никакие внешние силы не должны получить ни единого шанса на то, чтобы вмешиваться, влиять на ход и тем более итоги всенародного волеизъявления.

Будем пресекать любые попытки использовать выборы для дестабилизации общества», - заявил глава российского государства.

В понедельник состоялось первое заседание ЦИК в обновленном составе, где путем тайного голосования были избраны ее руководители. Элла Памфилова была переизбрана председателем на новый срок, Николай Булаев остался заместителем председателя, а Наталья Бударина сохранила должность секретаря.

 

Ссылка на первоисточник
наверх