На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Зековская роба какая-то ...Видимо привыкает....Эксперт Холгова с...
  • Юрий Зубрин
    Сколько можно талдычить о возрождении СМЕРШа и введении смертной казни за терроризм и госизмену ...Полковник Матвийч...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Ага и угу...Путин: свою работ...

В Госдуме предложили проводить ежеквартальную индексацию зарплат

Фракция «Справедливая Россия — За правду» в Государственной думе, возглавляемая Сергеем Мироновым, направила в правительство законопроект, предусматривающий обязательную индексацию заработной платы раз в квартал с учетом уровня инфляции.

Миронов отметил, что действующая норма Трудового кодекса РФ об индексации зарплаты из-за повышения цен является лишь рекомендацией и фактически применяется только в бюджетных учреждениях, причем не в полной мере.

Он подчеркнул, что реальные доходы граждан снижаются уже второй год подряд, а рост заработных плат в частном секторе значительно отстает от инфляции.

Ранее в Госдуме рассказали, у кого есть право на досрочную пенсию в 2025 году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх