На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 344 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Такое отношение и дает "свет" иноагентам... "ВСЕ РАВНО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!"...Путин: закон об и...
  • лина любимцева
    Храни Господь   Геническ!!!Сальдо: ВСУ нанес...
  • лина любимцева
    Донбасс ИЗНАЧАЛЬНО входил в состав еще царской России!!НОВОРОССИЯ!!Путин напомнил, ч...

Собянин: с 29 июня по 7 июля пройдет летний сезон проекта «Время добра»

Более трех десятков мероприятий планируется провести в Москве в рамках летнего цикла волонтерского проекта «Время добра», сообщил в своем Telegram-канале мэр столицы Сергей Собянин.

«В Москве с 29 июня по 7 июля пройдет летний цикл волонтерского проекта "Время добра". В программе — больше 30 активностей на городских площадках: спортивные, экологические и социальные акции, творческие студии», - написал градоначальник.

Он сообщил о планируемой передаче благотворительным фондам всех изделий, созданных на мастер-классах в рамках проекта.

Мэр отметил, что участие в проекте смогут принять все желающие. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте «Мосволонтера».

Ранее Собянин сообщил, что за два года 60 жителей столицы получили знак отличия «Волонтер Москвы».

 

Ссылка на первоисточник
наверх