На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...
  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...

Канадский гонщик «Формулы-1» оскорбил Никиту Мазепина

Канадский пилот команды «Астон Мартина» Лэнс Стролл в ходе квалификационной гонки Гран-при Испании показал россиянину Никите Мазепину из «Хаас» неприличный жест, информирует РИА Новости.

Инцидент произошел во время сессии свободных заездов. Так, обогнав российского гонщика на одном из поворотов, Стролл показал ему средний палец.

По итогам Гран-при Мазепин занял последнее, 19-е место, а его соперник из Канады финишировал 11-м. Заезд завершился победой пилота «Мерседес» Льюиса Хэмилтона.

Ранее сообщалось, что Хэмилтон выиграл четвертый этап чемпионата мира по автогонкам в классе «Формула-1» - Гран-при Испании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх