На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Конечно лучше иметь несколько карт,если что,а значит счетов!Бархота объяснил,...
  • Eduard
    Дибелизм! Я постоянно с основного счета перекидываю на свои счета и карты деньги,что такого?Бархота объяснил,...
  • Eduard
    Надо прикупить десяток,а потом им рожи набить!Politico: хакеры ...

Foreign Policy: у Запада больше нет политической воли помогать Киеву

Страны Запада, уставшие от продолжающегося уже около трех лет украинского конфликта, ищут способы его урегулирования, пишет Foreign Policy.

Издание отмечает, что избранный президент США Дональд Трамп заинтересован заключить сделку по Украине, а не руководить «экзистенциальной борьбой за демократию». В Европе сомневаются в необходимости продолжения поддержки Киева.

«Запад устал. У него больше нет политической воли помочь Украине победить военным путем», - говорится в публикации.

Ранее турецкий аналитик Мехмет Чагатай Гюлер не исключил, что Трамп может предложить начать переговоры по урегулированию конфликта в Украине уже до конца года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх