Желаю Юрию Куклачеву поправиться!Сын Юрия Куклачев...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом наркоманы и алкаши. Этот "бизнесмен", видимо еще и наркотой торгует.В Москве бизнесме...

«Амкар» обыграл «СКА-Хабаровск» в матче 25-го тура РФПЛ

Пермский футбольный клуб «Амкар» в выездном матче 25-м туре Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) победил «СКА-Хабаровск».

Матч завершился со счетом 2:0 в пользу пермяков. Гол в ворота соперника на 45-й минуте забил Александр Рязанцев, на 92-й минуте отличился Михаил Костюков.

По результатам игры «Амкар» заработал 28 очков и занял 9-е место в турнирной таблице. «СКА-Хабаровск» находится в самом конце таблицы, в активе клуба 13 очков.

В следующем матче «Амкар» встретится с казанским «Рубином. Игра состоится 14 апреля.