На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 384 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    В последние два-три года .. Много смертей среди блогеров. Это говорит о том , что не надо лезть туда. . куда не надо ..Популярный кулина...
  • Юрий Московский
    Это Биомусор уже ..пусть наши бойцы сами решают что с ними сделать.Выявлены 100 женщ...
  • ОРЛОВ Святослав
    Лавров понадеялся, что ЧП на Байкале не повлияет на турпотокПод Вологдой пять...

Блиновской разрешили продать Lamborghini Urus для оплаты налогового долга

Елена Блиновская получила разрешение на продажу своего Lamborghini Urus, чтобы погасить часть налогового долга. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

С продажи автомобиля блогер планирует выручить 38 миллионов рублей, которые будут направлены на погашение налогового долга.

По информации издания, адвокаты добились снятия ареста с ее автопарка, аргументируя это необходимостью срочного погашения долгов.

Налоговые органы сначала возражали, но в итоге согласились на сделку.

К концу года команда Блиновской намерена закрыть долг в размере 700 миллионов рублей, продавая недвижимость в Москве, дом в «Миллениум Парке» и часть автомобилей. Также будет использована часть арестованных средств.

Тем временем арбитражный суд Ярославской области перенес заседание по делу о банкротстве Алексея Блиновского, мужа Елены, на 18 ноября.

 

Ссылка на первоисточник
наверх