На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 321 подписчик

Свежие комментарии

Число погибших при нападении на церковь в США увеличилось до четырёх

Четыре человека стали жертвами стрельбы в церкви мормонов в американском штате Мичиган, заявил шериф города Гранд-Бланк Уильям Рейни.

«Мы обнаружили ещё два тела в церкви, таким образом, общее число жертв теперь составляет четыре», — сказал он в ходе встречи с представителями средств массовой информации.

Кроме того, правоохранитель рассказал, что преступник был убит полицейскими через восемь минут после начала стрельбы. Он подтвердил, что злоумышленником является 40-летний Томас Джейкоб Сэнфорд.

Напомним, по данным СМИ, стрелявшим оказался ветеран морской пехоты Соединённых Штатов Томас Джейкоб Сэнфорд. Сообщалось о двух погибших и девяти пострадавших.

Ранее президент Соединённых Штатов Дональд Трамп заявил, что стрельба в церкви мормонов в Мичигане является нападением на христиан.

 

Ссылка на первоисточник
наверх