На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 362 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    М. Г. Делягин, оценивая годовой отчёт Дмитрия Медведева о работе правительства (от 17 апреля 2013), высказал мнение, ...Медведев рассказа...
  • Vova Гарин
    Получила завод по производству самотыков...Остров, бриллиант...
  • Vova Гарин
    Брешет....Администратор сау...

ЦТАК: военные США угрожают стабильности на Корейском полуострове

Действия Соединённых Штатов несут серьёзную угрозу для стабильности на Корейском полуострове и в регионе, сообщает ЦТАК.

«Безрассудные военные действия США, которые начались с начала текущего года, серьёзно угрожая стратегической стабильности на Корейском полуострове и в окружающем регионе, становятся более откровенными даже в этот момент», — говорится в сообщении.

В материале северокорейского государственного агентства сказано, что «военное бесчинство» Вашингтона чётко демонстрирует, что кто является источником нестабильности, а также «инициатором изменения статуса-кво».

В КНДР заявили, что на фоне действий США Пхеньян намерен активнее пользоваться правом для защиты «государственной власти и интересов, мира и стабильности в регионе».

Ранее лидер Северной Кореи Ким Чен Ын заявил, что Пхеньян не откажется от ядерного вооружения, по его словам, ядерный статус КНДР закреплён в Конституции страны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх