На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Диктуйте оды,но цыфры другие,издевайтесь над жуликами!Мошенники стали о...
  • Eduard
    Шутзаигрался в роли диктатора!Врач Шуров объясн...
  • Eduard
    Так тоже можно?В Турции отказали...

В Херсонской области дрон ВСУ трижды атаковал машину скорой помощи

В Херсонской области украинский дрон трижды атаковал автомобиль скорой помощи, который направлялся к пациенту. Никто из находившихся в машине не пострадал, сообщил губернатор региона Владимир Сальдо.

«Вражеский дрон в Новой Збурьевке Голопристанского муниципального округа трижды сбросил боеприпасы на автомобиль скорой помощи, следовавший на вызов.

К счастью, водитель и медработники остались невредимы», — написал Сальдо в Telegram.

Он также отметил, что автомобиль подлежит восстановлению.

Ранее губернатор сообщил о гибели одного человека в результате обстрела Вооружёнными силами Украины в Алешках за последние сутки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх