На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 405 подписчиков

Свежие комментарии

  • татьяна тарасова
    Надо найти ему подобного и обменять.Правозащитник Мел...
  • Е Пронина
    это Киссинджер говорил, про 10 лет в 2014г)) евреем считаются по матери 😅,впрочем, если вы захотите стать еврейкой, ...В КСИР заявили, ч...
  • Alexander Razmayenko
    приходит на ум анекдот о програмисте, его сыне и солнце: "если работает - НЕ ТРОНЬ!!!"Массовый сбой в Р...

Собянин: силы ПВО сбили два беспилотника, летевших на Москву

Силы противовоздушной обороны Минобороны России уничтожили два беспилотных летательных аппарата, направлявшихся в сторону Москвы. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

В своем Telegram-канале он рассказал, что на местах падения обломков БПЛА работают специалисты экстренных служб.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин также сообщал, что утром 24 декабря средства противовоздушной обороны Вооруженных сил России ликвидировали беспилотный летательный аппарат, направлявшийся в сторону столицы.

Напомним, Минобороны России информировало, что ночью силы противовоздушной обороны уничтожили и перехватили 172 беспилотных летательных аппарата самолетного типа над территориями десяти регионов страны. Как уточнили в ведомстве, наибольшее количество дронов - 110 - было ликвидировано в Брянской области.

По данным министерства, еще 20 беспилотников были перехвачены в Белгородской области, 14 - в Калужской, 12 - в Тульской, шесть - в Орловской, четыре - в Московском регионе, из которых два летели на Москву.

Кроме того, по три БПЛА были уничтожены в Липецкой области, а по одному - в Волгоградской, Курской и Смоленской областях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх