На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...
  • лина любимцева
    Я конечно не гражданка Белоруссии, но я прошу Лукашенко все-таки  принять участие  в выборах президента в 2025 году. ...Лукашенко рассказ...
  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...

РУСАДА выявило 108 возможных случаев допинга в 2020 году

Российское антидопинговое агентство за минувший год выявило 108 возможных нарушений антидопинговых правил.

В декабре было выявлено девять таких случаев, в ноябре - 12, а в октябре – 16, сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу РУСАДА.

При этом из-за пандемии коронавируса агентство с 28 марта по 18 июня вынуждено было приостановить тестирование спортсменов.

В конце декабря стало известно, что Россию обязали платить Всемирному антидопинговому агентству ежегодные взносы, несмотря на лишение РУСАДА статуса соответствия Всемирному антидопинговому кодексу.

Спортивный арбитражный суд 17 декабря признал РУСАДА не соответствующим Кодексу, однако РФ все равно должна выплачивать свой ежегодный взнос в ВАДА.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх