На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    На пополнение золотого запаса ушла половинаТрамп заподозрил ...
  • Иван Иваныч
    А всё же какие разные бывают Джонсоны!)))Джонсон: мирный д...
  • ЛЮБОВЬ РАССОХИНА
    ИМЕННО ЭТОГО И ДОБИВАЛСЯ ТРАМПУША.ОНИ ОККУПИРОВАНЫ С 1945 ГОДА.БАЗЫ США!! НЕ ХОТЯТ ЕЩЕ ХИРОСИМЫ И НАГАСАКИ.ВАССАЛЫ.А...Трамп: Япония обе...

Релиз триллера Гая Ричи отложили из-за национальности украинских гангстеров

Премьеру нового шпионского боевика режиссера Гая Ричи «Операция «Фортуна»: Искусство побеждать» стоимостью 125 миллионов фунтов стерлингов (около 8,3 миллиарда рублей) отложили, чтобы изменить в нем национальность преступников, пишет Daily Mail.

Как сообщает издание, картину сняли еще в 2020 году, в прокат она должна была выйти этой весной, однако из расписания исчезла.

Главная роль досталась Джейсону Стейтему, он играет шпиона Орсона Форчуна и по сюжету покупает смертоносное оружие у преступной группировки украинских гангстеров. Как раз из-за национальности преступников ленту сняли с проката.

«Из-за чувствительности к ситуации на Украине было решено, что некоторые из персонажей больше не должны идентифицироваться как украинцы», – говорится в публикации.

Теперь Гаю Ричи придется изменить некоторые сцены боевика и убрать из них упоминание украинского синдиката. Отмечается, что боевик выйдет на экраны в этом году, но когда именно не уточняется.

Ранее стало известно название самого кассового советского фильма в повторном прокате. Наибольшие сборы оказались у картины режиссера Сергея Соловьева «Асса».

 

Ссылка на первоисточник
наверх