На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    ТАК, УХОДИТЕ ОТ ЗЕЛИ! ВЫ ЖЕ ВИДИТЕ, ГДЕ ПРАВДА... УКРАИНЦЫ!Боец ВСУ заявил, ...
  • Eduard
    За яйца и на СВО!В Петербурге заде...
  • Eduard
    Они лишние!JW: РФ не допусти...

Стали известны все команды, вышедшие в плей-офф ЧМ-2018

Состав последних двух пар станет известен по итогам матча между Англией и Бельгией

Все участники плей-офф чемпионата мира по футболу стали известны после прошедших в четверг матчей Япония-Польша и Колумбия-Сенегал.

В матчах 1/8 финала сыграют Франция и Аргентина, Уругвай и Португалия, Испания и Россия, Хорватия и Дания, Бразилия и Мексика, Швеция и Швейцария.

В плей-офф также вышли команды Японии и Колумбии, а также досрочно сборные Англии и Бельгии.

В четверг пройдут последние матчи группового этапа. По итогам встречи Англия-Бельгия станет известен окончательный состав пар на 1/8 финала. Панама и Тунис потеряли шанс на выход из группы, независимо от исхода игры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх