На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 318 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Какой на... штраф?!?! Отправить чучело в сссаноматрасию ТрАМПАКСУ по частям!!!Суд оштрафовал жи...
  • Юрий Зубрин
    Сколько было надежды на смену позиции МОК в связи с приходом нового руководителя ,а в итоге оказалась обычной профурс...МОК запретил росс...
  • Александр Кутуев
    Вышли на самих себя? Бывает. Перестарались!CNN: по данным ра...

Успенская отказалась отвечать на вопрос о разрыве дочери с женихом

Певица Любовь Успенская резко отреагировала на вопрос журналиста о расставании ее дочери Татьяны Плаксиной с бизнесменом Никитой Плотниковым, сообщает Пятый канал.

Ранее певица рассказала, что стала инициатором разрыва отношений дочери с женихом, так как посчитала его недостойной партией для нее.

«Он ей не пара.

Я его выгнала. Я увидела, что он ей вроде нравится, но также я увидела, что он не тянет! Я сказала "до свидания" и просто показала ему на дверь», — рассказала певица.

На премии «Люди года 2025» на вопрос личной жизни Плаксиной Успенская ответила: «Хватит уже хлебать эту тему. Не хочу говорить».

Ранее издание KP.RU сообщило, что танцор певицы Татьяны Булановой Дмитрий Берегуля снялся в главной роли в клипе группы «Ленинград».

 

Ссылка на первоисточник
наверх