На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да плевать на критиков,это придурки!Белый дом ответил...
  • Юрий Зубрин
    Из этого можно сделать вывод ,что число безвозратных потерь Значительно выше заявленных 2-х миллионов человек!Марочко: Киев спе...
  • Юрий Зубрин
    Найти и уничтожить  всех до одного и с запасом !Людей добивали: в...

Успенская отказалась отвечать на вопрос о разрыве дочери с женихом

Певица Любовь Успенская резко отреагировала на вопрос журналиста о расставании ее дочери Татьяны Плаксиной с бизнесменом Никитой Плотниковым, сообщает Пятый канал.

Ранее певица рассказала, что стала инициатором разрыва отношений дочери с женихом, так как посчитала его недостойной партией для нее.

«Он ей не пара.

Я его выгнала. Я увидела, что он ей вроде нравится, но также я увидела, что он не тянет! Я сказала "до свидания" и просто показала ему на дверь», — рассказала певица.

На премии «Люди года 2025» на вопрос личной жизни Плаксиной Успенская ответила: «Хватит уже хлебать эту тему. Не хочу говорить».

Ранее издание KP.RU сообщило, что танцор певицы Татьяны Булановой Дмитрий Берегуля снялся в главной роли в клипе группы «Ленинград».

 

Ссылка на первоисточник
наверх