На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Золотухин
    Израиль - искусственно созданное образование-агрессор.Израиль сообщил о...
  • Юрий Зубрин
    Ведут себя как последние дешёвки и паскудники -то по комбайну ,то по жилому дому,то по рынку ,то по больнице,то по шк...Механизатор ранен...
  • Eduard
    Это территория России и говорят там по русски,так что Европа катись к черту и губу закатай!Трамп: завершение...

Марков: Трамп по многим причинам хочет улучшить отношения с Россией

Одержавший победу на выборах президента США Дональд Трамп по многим причинам хочет улучшить отношения с Россией, заявил в разговоре с aif.ru политолог Сергей Марков.

«Изменений ждать. К власти в США пришел человек, который хочет улучшить отношения России и Соединенных Штатов по многим причинам», – сказал собеседник издания.

Одна из причин – экономическая связь России и Китая, отметил Марков. Он напомнил, что Пекин является главным конкурентом Вашингтона.

«Во-вторых, Трамп может желать улучшить отношения с РФ по политическим причинам. Ведь Россия и Америка – это сверхдержавы, они не должны спалить весь мир в ядерной войне», – добавил политолог.

Также Марков заявил, что Трамп и Путин могут достигнуть компромисса в вопросе Украины, если американский политик не побоится позвонить президенту РФ.

При этом политолог Михаил Виноградов сказал aif.ru, что в Москве пока не знают, чего ждать от Трампа.

Ранее Трамп в интервью NBC пообещал поговорить с Путиным. Президент РФ на форуме «Валдай» рассказал, что также не исключает возможность беседы с Трампом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх