На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Губерниев- пи@ор. Что с него взять? За бабло мать родную продастГуберниев: Заборс...
  • лина любимцева
    Светлая наша память.....  Соболезнования семье и сослуживцам "Деда"  Шаповалова....Легендарный боец ...
  • лина любимцева
    Брррр....Земля полностью п...

Мать звезды «Один дома» Калкина задолжала более миллиона и живет в нищете

Мать актёра Маколея Калкина, Патриция, оказалась в сложной финансовой ситуации, набрав долгов на сумму более миллиона долларов. Об этом сообщает издание Daily Mail.

По данным издания, женщина, перенесшая недавно инсульт, «едва сводит концы с концами». Вместе со своим супругом Мартом Коксом она живет в бедности в штате Монтана, в небольшом одноэтажном доме, расположенном напротив свалки.

Инсайдеры рассказали, что мать звезды фильма «Один дома» обходится без интернета и телефона, а её питомцами являются 2 собаки и 4 лошади.

Маколей редко звонит матери и практически не навещает её вместе с отчимом, однако регулярно отправляет ей финансовую помощь в размере тысячи долларов. Журналисты отмечают, что Патриции для ухода требуется сиделка.

В конце прошлого года режиссер Крис Коламбус, снявший «Один дома», рассказал, кем работали родители Кевина Маккаллистера, роль которого сыграл Маколей Калкин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх