На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 318 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Даже жутко представить, КАКИМИ МЕТОДАМИ И ПРИЕМАМИ  ТРАМП ВЕЛ СВОЙ БИЗНЕС В США...    По всей видимости, Трамп еще  Т...Трамп заявил, что...
  • лина любимцева
    Шакалюга,  с таким же шакалюгой, всегда договорятся. У них и методы, и цели едины  -   ГАДИТЬ!!Британия поддержа...
  • лина любимцева
    Эта тема  -  боль для Успенской... Дай Бог ей сил!!Успенская отказал...

В ГД предложили давать скидки парам на места для поцелуев в кинотеатрах

Заместитель председателя Государственной Думы Владислав Даванков, представляющий партию «Новые люди», обратился к министру культуры Российской Федерации Ольге Любимовой с предложением ввести систему скидок для семейных пар на так называемые места для поцелуев в кинотеатрах, пишет ТАСС.

В своём обращении депутат подчеркнул, что различные материальные и символические меры поддержки, направленные на укрепление семейных союзов, способствуют формированию позитивного восприятия создания семьи в обществе.

Депутат предложил рассмотреть возможность введения компенсационного механизма для кинотеатров, который позволит им покрывать расходы, связанные с предоставлением скидок семейным парам на билеты на такие места.

По мнению Даванкова, эта мера станет символическим подтверждением государственной поддержки традиционных семейных ценностей и будет способствовать улучшению демографической ситуации в стране.

Ранее депутаты фракции ЛДПР разработали законопроект, предусматривающий бесплатное получение земельных участков семейными парами, имеющими одного и более детей после 10 лет брака.

 

Ссылка на первоисточник
наверх