На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...

Адвокат подтвердил возбуждение против Лепса уголовного дела

Полиция Санкт-Петербурга возбудила уголовное дело против певца Григория Лепса, сообщает ТАСС со ссылкой на адвоката потерпевшего Евгения Хейфеца.

Причиной стало причинение легкого вреда здоровью в результате драки с местным жителем у паба на Московском проспекте.

Напомним, в полицию Санкт-Петербурга обратился местный житель 1983 года рождения. К своему заявлению он приложил справку о переломе костей носа со смещением.

Инцидент, о котором идет речь, произошел в одном из петербургских баров. Между Лепсом и посетителем заведения случился конфликт. По информации СМИ, причиной стал грубый отказ артиста в просьбе сфотографироваться и ответные оскорбления со стороны посетителя.

По словам адвоката потерпевшего, мужчина играл в нарды в пабе, когда Лепс предложил сыграть по ставке в 10 тысяч долларов. Пострадавший отказался, так как таких денег у него не было, после чего артист ударил его по лицу и сломал нос.

Отмечается, что драка произошла после концерта, где певец нецензурно выражался, огрызался на фанатов, а затем не допел финальную песню, разбил микрофон и ушел со сцены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх