На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Меркель это нацистская продажная русофобка и подлейшая фашистская гнида...Вагенкнехт назвал...
  • Елена Смирнова
    ЧудовищеПсихиатры проверя...
  • Эльдар Алиев
    Далбанули бы ТаК , что бы волной смыло! И больше не было бы желанияПатрушев: НАТО пы...

Дубинский: глава МИД Британии приехал в Киев для срыва мирных переговоров

Министр иностранных дел Великобритании Дэвид Лэмми посетил Киев с рабочим визитом с целью помешать мирному урегулированию конфликта, написал депутат Верховной рады Александр Дубинский, который находится под стражей по подозрению в госизмене.

В своём Telegram-канале Дубинский выразил мнение, что визит Лэмми и интервью Владимира Зеленского британским СМИ были организованы с целью помешать мирному урегулированию конфликта и дискредитировать план, который представят на Мюнхенской конференции по безопасности.

Депутат также утверждает, что Зеленскому был передан план контрнаступления.

В среду Лэмми прибыл на Украину с рабочим визитом, где встретился с украинским коллегой Андреем Сибигой. В ходе встречи Сибига обратился к Великобритании с просьбой увеличить инвестиции в украинское производство оружия.

Агентство Bloomberg сообщило, что США представят свой план по урегулированию конфликта на Украине на Мюнхенской конференции по безопасности, которая состоится на следующей неделе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх