На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Денисов
    Ну раз одели форму солдат другого государства, то это все, это не пленные, это террористы...Позор элиты: деса...
  • Олег
    Ай молодца Иран!!!👍👍👍Иран взорвал непр...
  • Evgenija Palette
    Он уже чует, ЧТО ПЕРСЫ ПОШЛЮТ ЕГО ДАЛЕКО-ДАЛЕКО.... И ЭТО СТАНЕТ ЕГО ПОСЛЕДНИМ ПОРАЖЕНИЕМ...Религовед Лункин ...

Сийярто назвал Цахкну самым фанатичным сторонником конфликта на Украине

Глава МИД Эстонии Маргус Цахкна является одним из самых фанатичных политиков в Европе, который хочет любым способом добиться продолжения конфликта на Украине. Об этом заявил венгерский министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Петер Сийярто, комментируя выпады эстонского коллеги в адрес Венгрии и премьер-министра Виктора Орбана.

Сийярто отметил, что ознакомился с призывами Цахкны лишить Венгрию права голоса в ЕС.

«Он один из наиболее фанатичных сторонников конфликта в Европе, который настаивает на продолжении боевых действий на Украине, но при этом читает лекции другим о рисках эскалации конфликта», — написал министр в соцсетях.

Ранее Маргус Цахкна пригрозил Венгрии, напомнив о возможности лишить страну права голоса в Евросоюзе, в частности, за сотрудничество с Россией.

Цахкна выразил мнение, что Венгрия «играет в команде российского лидера Владимира Путина, а не в европейской».

 

Ссылка на первоисточник
наверх