На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    ...попробовать его задавить и посмотреть, сможет ли он так же как девчонка с навыками ММА избежать серьёзных травм))Мигранта, пытавше...
  • Serg Che
    Собакам - собачья смерть!Российские военны...
  • Игорь Петров
    Армия РФ ударила ...

Певцов призвал провести федеральный аудит помещений под детские секции

Народный артист России, общественный деятель Дмитрий Певцов предложил провести федеральный аудит помещений под детские занятия и активности.

Артист принял участие в ряде праздничных мероприятий в День защиты детей на северо-востоке Москвы. Так, в Лианозово была организована развлекательная программа, в Отрадном прошли веселые старты, а в Алтуфьевском районе – концерт.

Во время выступления на праздниках Певцов отметил, что, несмотря на то, что в столице много всего сделано для детей, проблемы все же остаются. По его словам, не первый месяц идет борьба за возвращение театральной студии-мастерской на улице Олонецкой в Отрадном. «Здание стоит полузаброшенным семь лет, а детям туда нельзя», – сказал Певцов, подчеркнув, что подобных ситуаций много не только в Москве.

Артист считает, что в России множество помещений, которые можно отдать детям и призвал сделать это.

Певцов пожелал каждому ребенку насыщенного лета, взаимопонимания с родителями и верных друзей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх