На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Григорий Терещенко
    Поправка к плану: полная и безоговорочная капитуляция хо.лорейха.FT: чиновники из ...
  • Vova Гарин
    Ну что-то у автора статьи конкретики. уй-вилами на воде..Зеленский пойман ...
  • Vova Гарин
    Не одна сучка не должна остаться в плену живой!!!Поблажек не было:...

ДНР: украинские спецслужбы заминирововали здание администрации

Министерство госбезопасности ДНР сообщило, что украинские спецслужбы осуществили минирование здания администрации Киевского района Донецка. Теракт удалось предотвратить, передает ТАСС.

Анонимное сообщение о минировании здания поступило на электронную почту 1 февраля.

В кратчайшие сроки были эвакуированы служащие администрации.

Взрывное устройство уничтожили на месте.

Ранее власти ДНР сообщили, что Украина готовит информационную провокацию, чтобы начать широкомасштабные боевые действия в Донбассе.

Кроме того, в ЛНР заявили, что Киев готовит постановочные сюжеты о начале военных действий в регионе непризнанными республиками и РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх