На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 236 подписчиков

Свежие комментарии

В Швеции задержали пытавшегося въехать на территорию посольства РФ мужчину

В Стокгольме правоохранители задержали неизвестного мужчину, который пытался на автомобиле въехать на территорию посольства России. Об этом сообщает местный телеканал SVT.

«Мужчина был задержан возле посольства России в Стокгольме. Его подозревают в попытке незаконного проникновения после того, как он въехал в ворота посольства», – отмечается в сообщении.

По информации шведской полиции, 45-летний мужчина не смог попасть на территорию российского посольства. Когда правоохранители прибыли на территорию диппредставительства мужчина оставался в автомобиле.

 

Ссылка на первоисточник
наверх