На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Ешьте ребята,полной ложкой,Бандера пришёл,порядок навёл!В Киеве жители пе...
  • Анастасия Гончарова
    Уничтожайте и побольше!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍Перебили пиратов ...
  • Eduard
    Европе какое дело до Украины. Беспредельная наглость переживать о чужрй земле)Политолог Рар: Ев...

Олимпийского чемпиона по хоккею Прохорова внесли в базу «Миротворец»

Скандальный украинский портал «Миротворец»* добавил в свою базу данных олимпийского чемпиона по хоккею Виталия Прохорова.

По информации сайта, спортсмен включён в перечень нежелательных лиц по обвинениям, связанным с якобы посягательством на украинский суверенитет и территориальную целостность. Сам спортсмен пока не прокомментировал произошедшее.

Ранее спортивного комментатора Виктора Гусева, а также еще двух человек внесли в базу украинского сайта «Миротворец».

* Признан террористическим и запрещен в России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх