На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Малкин успешно перенес операцию на правом колене

Российский форвард клуба НХЛ «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин перенес операцию на правом колене, передает ТАСС.

Представители хоккейной команды отмечают, что операция прошла успешно. Также уточняется, что российский нападающий пропустит тренировочные сборы «Питтсбурга» в сентябре.

Напомним, что в середине марта Малкин получил серьезную травму в домашнем матче против «Бостона» (1:2). В начале встречи россиянин столкнулся с защитником гостей Джарредом Тинорди, после чего не смог продолжить игру. После этого он был помещен в долгосрочный список травмированных игроков.

Форвард вернулся на лед 21 мая в третьем матче серии первого раунда плей-офф против «Нью-Йорк Айлендерс». За четыре игры россиянин набрал пять очков (один гол + четыре передачи), однако «Питтсбург» уступил в серии до четырех побед со счетом 2 - 4.

Напомним, что ранее Евгений Малкин был включен в топ-5 центрфорвардов десятилетия НХЛ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх