На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    ЧЕЛОВЕЧИЩЕ❤️❤️❤️Храни тебя Бог🙏🙏🙏Боец «Востока» сн...
  • Леонтий Букштейн
    Я не сексист, но меня потрясает тот факт, что Европой правит потюрханная ассистент гинеколога на тонких кривых ногах....Филиппо высказалс...
  • Вик Норд
    Смерть бандеровцам,и оккупантам!Аналитик из США С...

Выход фильма «Летучий корабль» перенесли из-за замены артистов

Продюсеры фильма Ильи Учителя «Летучий корабль» заявили, что выход кинокартины, который был запланирован на 7 марта, перенесен, пишет «Бюллетень кинопрокатчика».

«Если кто-то думал, что, покинув проект, он сможет испортить нашим детям праздник, то он ошибался: мы довели проект до завершения и надеемся на успех.

Это картина для семейного просмотра, которую мы хотим выпустить на экран под весенние каникулы», - заявили авторы фильма.

По словам продюсеров, в фильме пришлось заменить трех актеров, критиковавших спецоперацию. Теперь кинокартина выйдет позднее, 21 марта. Сейчас фильм ждет выдачи прокатного удостоверения на новую дату, сообщили они.

Ранее стало известно о возможных проблемах с прокатом картины из-за позиции некоторых актеров, участвовавших в съемках и покинувших страну после начала СВО. В частности, Андрей Бурковский, сыгравший в сказке одного из ключевых персонажей, уехал с семьей из России после февраля 2022 года и живет в США. Режиссер Карен Шахназаров заявил, что зрителей не надо лишать хорошего кино только из-за того, что кто-то что-то не то сказал.

Напомним, фильм рассказывает о матросе Иване и принцессе Забаве, его съемки длились более четырех лет и завершились еще до начала СВО.

 

Ссылка на первоисточник
наверх