На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Залупного вроде пОслом в какие-то бебеня отправляли? Там под усиленную охрану взяли?Источник в Киеве:...
  • Игорь Петров
    Никто ничего не скажет... ДемосратияМолдавский блок «...
  • Игорь Петров
    Декоммунизация...В Харькове приост...

В Казани сообщили о росте случаев мошенничества после трагедии в школе

После стрельбы в казанской гимназии участились случаи телефонного мошенничества, говорится в официальном Telegram-канале администрации города.

Отмечается, что мошенники звонят жителям города, в том числе учителям и родственникам пострадавшим, и представляются сотрудниками официальных ведомств. Власти призвали граждан не сообщать неизвестным людям свои персональные данные.

Ранее сообщалось, что в Казани проверяют несколько школ из-за анонимных сообщений о заложенных бомбах. По данным мэрии, в трех учреждениях проверка закончена, взрывных устройств там не обнаружено.

Напомним, трагедия в гимназии №175 случилась в Казани 11 мая. 19-летний выпускник этого учебного заведения устроил там стрельбу. Погибли девять человек, более 20 пострадали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх