На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...
  • Виталий
    Почему бы не нахлобучить такого визитёра? Что бы понимали, "кто в доме хозяин"...Бронепоездом из П...

В ЮАР из-за синдрома преждевременного старения умерла 19-летняя девушка

В Южно-Африканской Республике (ЮАР) из-за синдрома преждевременного старения, известного также, как прогерия, умерла последняя носительница данного заболевания в республике – 19-летняя Беандри Бойсен, сообщает People.

Поскольку прогерия — врожденное заболевание, вызывающее ускоренное старение организма, из-за которого в среднем продолжительность жизни составляет примерно 13 лет, Беандри выглядела старше своего возраста.

Известно, что в последние годы своей жизни девушка вела TikTok, где завоевала популярность. В начале октября девушка перенесла операцию на сердце.

Ссылка на первоисточник
наверх