На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Просто извращаются вуголовщине.На себя бы кобель посмотрел!В Курске суд арес...
  • Eduard
    "Спят усталые игрушки,Мишки спят..,,,одеяла и подушки ждут ребят....!Премьера Италии М...
  • Сергей
    Эти мешки с дерьмом развесить напротив посольств!!Армия РФ уничтожи...

ВСУ при бегстве из Селидова заминировали колодцы и скважины

Украинские военные, оставляя Селидово, заминировали самодельными взрывными устройствами и минами западного производства колодцы и подходы к скважинам. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах.

По словам собеседника информагентства, на разминирование уйдет несколько месяцев.

«Минировалась местная инфраструктура, включая колодцы и подходы к скважинам, видимо для того, чтобы полностью лишить местных воды», - отметили в силовых структурах.

Источник ТАСС подчеркнул, что, уходя из населенных пунктов, ВСУ, как правило, минируют все на своем пути, в том числе дома, в которых квартировались украинские боевики.

Напомним, о полном освобождении Селидова в ДНР стало известно 29 октября. Взяли населенный пункт бойцы группировки войск «Центр».

Ранее сообщалось, что ВСУ в Селидове расстреляли и сожгли семью из пяти человек. Кроме того, известны случаи, когда мирных жителей при отступлении из города расстреливали французские наемники.

 

Ссылка на первоисточник
наверх