На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 415 подписчиков

Свежие комментарии

Житель Забайкалья получил восемь лет колонии за госизмену

Суд в Забайкальском крае приговорил россиянина Владимира Васильева к восьми годам колонии строгого режима за госизмену, сообщает ТАСС.

Как рассказали агентству в пресс-службе краевого суда, мужчина осужден за сбор и передачу иностранным спецслужбам информации, которая является государственной тайной.

Судебное заседание состоялось в закрытом режиме. Приговор вступил в законную силу. Отмечается, что после отбытия основного срока наказания суд ограничил его свободу ещё на год.

По данным источника агентства, Васильев признал вину. Отмечается, что он был арестован летом 2019 года, а позже этапирован в Москву для проведения следственных действий.

Ранее сообщалось, что Псковский областной суд признал жителя Печоры Сергея Лыхмуса виновным в государственной измене и приговорил его к семи годам колонии строгого режима.

 

Ссылка на первоисточник
наверх