На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Таких уже ничто не исправит! Поэтому, нужна смертная казнь!Появились кадры д...
  • Eduard
    Молодцы парни!Котенок: войска Р...
  • Eduard
    бегите им деньги передайте,а потом 100 лет ждите!Испания оставила ...

Путин встретился с врио губернатора Тамбовской области в Кремле

Российский лидер Владимир Путин встретился в Кремле с временно исполняющим обязанности главы Тамбовской области Евгением Первышовым, который стал первым ветераном спецоперации, возглавившим регион РФ.

«Президент провел рабочую встречу с временно исполняющим обязанности главы Тамбовской области Евгением Первышовым», - говорится в сообщении на сайте Кремля.

Путин заслушал доклад Первышова о ситуации в регионе. В частности, врио губернатора рассказал президенту о выполнении его поручения по работе с ветеранами, которые возвращаются в Тамбовскую область.

Напомним, Первышов стал выпускником программы «Время героев», которая готовит управленцев из числа военнослужащих и бойцов СВО. В рамках программы он проходил стажировку в правительстве Москвы.

Первышов в 2016-2021 годах был мэром Краснодара, после чего стал депутатом Госдумы VIII созыва. Осенью 2022 года уроженец Кубани объявил, что отправляется в зону СВО.

Ссылка на первоисточник
наверх