На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Таких уже ничто не исправит! Поэтому, нужна смертная казнь!Появились кадры д...
  • Eduard
    Молодцы парни!Котенок: войска Р...
  • Eduard
    бегите им деньги передайте,а потом 100 лет ждите!Испания оставила ...

На полигоне в Черниговской области мобилизованный расстрелял двух сержантов

Военнослужащий, проходящий подготовку в учебном центре в Черниговской области, открыл стрельбу по сержантам во время учебных стрельб. Об этом сообщил народный депутат Украины Артем Дмитрук.

По его словам, инцидент произошел 16 июля на общевойсковом полигоне Сухопутных войск ВСУ вблизи поселка Гончаровское.

Курсант воинской части А3321, солдат Богдан Кошель, по неустановленной причине привел автомат АКМ-74 в боевое положение и открыл огонь по старшему сержанту Дмитрию Крышталю, главному сержанту Олегу Рекуненко и старшему сержанту Дмитрию Скрипке.

В результате стрельбы Крышталь и Рекуненко скончались на месте от множественных огнестрельных ранений. Скрипка не пострадал, потому что стрелявший не попал в него.

Официальные структуры пока не подтверждали информацию об инциденте.

Ссылка на первоисточник
наверх