На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 384 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Война 12 лет идет!Володин: планы пе...
  • Eduard
    Когда наконец Россия врежет по Франции Англии? Сразу отучатся передавать оружие под видом помощи!Совфед: поставки ...
  • Татьяна Чернова
    Интересно, кто уделал бомбой укрофашистов жаль зелёного Буратино недоразвитого не было сидел мразь спрятавшись приним...Авиация разнесла ...

Сын режиссера Роба Райнера не признал вину в убийстве родителей

Ник Райнер, 32-летний сын известного голливудского режиссера Роба Райнера, не признал себя виновным по обвинению в убийстве своих родителей. Об этом сообщает телеканал Fox News.

«Ник Райнер не признал себя виновным по двум пунктам обвинения в убийстве первой степени и содержится под стражей без права внесения залога по делу о гибели его родителей Роба и Мишель Райнеров», — говорится в сообщении.

Мужчине грозит пожизненное заключение без права на условно-досрочное освобождение или смертная казнь. На данный момент Ник Райнер находится под стражей без права на залог.

Тела 87-летнего Роба Райнера и его супруги Мишель были обнаружены в их доме в Лос-Анджелесе в декабре 2025 года. По данным источников, накануне трагедии семья посетила рождественскую вечеринку, где между отцом и сыном произошла серьёзная ссора.

Роб Райнер начал карьеру в 1960-х годах и стал одним из самых известных режиссеров Голливуда благодаря таким фильмам, как «Когда Гарри встретил Салли», «Пока не сыграл в ящик» и «Несколько хороших парней». В 2013 году он также исполнил роль отца главного героя в картине «Волк с Уолл-стрит».

 

Ссылка на первоисточник
наверх