На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    Уничтожайте и побольше!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍Перебили пиратов ...
  • Eduard
    Европе какое дело до Украины. Беспредельная наглость переживать о чужрй земле)Политолог Рар: Ев...
  • Eduard
    Кто это "мы" ты и жена с кастрюлей?Стармер сообщил о...

ВО: спецназ РФ отразил попытку высадки ВМС Украины на Тендровской косе

Шестеро бойцов спецназа России отразили попытку высадки на Тендровской косе элиты Военно-морских сил Украины. Об этом сообщает «Военный обозреватель».

Уточняется, что в украинскую элиту входили военные 73 Морского центра ССО.

«Бой длился около 40 минут, а пулеметчик работал по противнику с 25 метров. Атакующие в тот день потеряли 13 человек убитыми, один попал в плен», - сказано в сообщении.

Ранее ФСБ РФ сообщало, что российским силовикам и военным удалось пресечь попытку высадки украинской ДРГ на Тендровской косе в Херсонской области.

Позже пленный украинец рассказывал, что во время подготовки операции по высадке на Тендровской косе британские спецслужбы могли предоставить информацию, которая не соответствовала текущей обстановке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх