На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • александр крот
    Зачем их судить..какае то амнистия на очередной праздник их выпуститСмерть в трубах: ...
  • Юрий Зубрин
    Дебилы ,блядь !На Украине заочно...
  • Юрий Зубрин
    С кем там общаться ? С этими скунсами ,это уже атавизм ,НАТО,как хвост у человека!Сикорский заявил,...

Спасатели не смогли войти в здание во Фрязине из-за угрозы обрушения

Спасатели не смогли зайти в здание во Фрязине, где произошел пожар, из-за угрозы обрушения, пишут «Известия».

Сообщается, что с утра служба спасения несколько раз пыталась попасть в здание, но оставила попытки.

Сгоревшее здание покрыто копотью, стекла в окнах выбиты, стены разрушены. Территория вокруг залита водой.

Вокруг лежат пожарные шланги.

Пожар произошел в административном здании на территории промзоны в подмосковном Фрязине. Предположительно, он начался на шестом этаже. На седьмом этаже были обнаружены тела четырех человек. Всего погибли не менее шести человек.

В ГУ МЧС РФ сообщали, что в здании люди оказались отрезаны от путей эвакуации из-за возникшей после серии взрывов угрозы обрушения строительных конструкций.

По словам очевидцев, в момент возгорания здания не сработала пожарная сигнализация.

 

Ссылка на первоисточник
наверх