На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 387 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Иранцы ,сотрите с лица земли Тель -авив и Иерусалим ,чтобы камня на камне не осталось ...Нетаньяху анонсир...
  • Андрей Зарубкин
    Примитивные чиновники улыбались слушая прогнозы Жириновского. Лучше бы включали свои мозги!Помощник Жириновс...
  • Валерий Николаевич
    Что за идиотский заголовок? АиФ совсем в жОпЕОтвет, откуда не ...

В российские школы 1 сентября пошли рекордные 1,8 миллиона первоклассников

Рекордные 1,8 миллиона первоклассников пошли 1 сентября этого года в школы России, сообщает РИА Новости со ссылкой на вице-премьера правительства Ольгу Голодец.

Она приняла участие в открытии новой школы в Севастополе в пятницу. Голодец поздравила учащихся и родителей с Днем знаний, а также с открытием новой школы.

По ее словам, этот день особенный для тех, кто впервые переступает порог школы. Здесь же она отметила, что в этом году в школы России идет рекордное число первоклассников — 1 миллион 800 тысяч.

Всего в школах Российской Федерации в этом году начнут обучение 15,5 миллиона детей, добавила она.

 

Ссылка на первоисточник
наверх