На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    а зонт-то рваный!Швеция ведет пере...
  • Eduard
    Всё воруют?США вывезли из Шо...
  • лина любимцева
    ПОРА БРАТЬ ОДЕССУ!! И НИКОЛАЕВ, И ХЕРСОН, И КИЕВ!!  Это все русские города.В Одессе нанесен ...

Из украинского плена возвращены 10 жителей Курской области

В Россию в рамках обмена с Украиной возвращены 10 жителей Курской области, заявил в своем Telegram-канале глава региона Александр Хинштейн.

«На Белорусской земле их уже встретила Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова. Ждём наших людей дома!» — написал губернатор Курской области.

Ранее сегодня Минобороны РФ сообщило, что с подконтрольной Киеву территории вернулись 185 российских военнослужащих и 20 гражданских лиц.

 

Ссылка на первоисточник
наверх