На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...

Аккредитацию образовательной деятельности переведут в электронный формат

С 1 января следующего года аккредитацию образовательной деятельности и признание зарубежного образования или квалификации переведут в электронный формат. Об этом сообщили в пресс-службе Рособрнадзора.

В Государственной Думе сегодня в первом чтении приняли необходимые поправки в ФЗ «Об образовании».

Со вступлением поправок в силу, получателей соответствующих госуслуг освободят от необходимости иметь бумажные свидетельства о госаккредитации.

Законопроектом сокращаются сроки предоставления услуг по госаккредитации до 25 рабочих дней (было 105 календарных дней).

Ранее сообщалось, что Мелитопольский государственный университет имени Антона Макаренко стал первым университетом на освобожденных территориях, который получил аккредитацию России. Вуз получил право на выдачу российских дипломов по всем заявленным 57 специальностям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх