На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Beatrice
    Стадия принятия!Зеленский: у Укра...
  • лина любимцева
    Такое отношение и дает "свет" иноагентам... "ВСЕ РАВНО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!"...Путин: закон об и...
  • лина любимцева
    Храни Господь   Геническ!!!Сальдо: ВСУ нанес...

Суд Москвы запретил продажу туалетной бумаги в виде тысячерублёвой купюры

В Москве Преображенский районный суд вынес постановление о запрете страниц онлайн-магазинов, которые продавали туалетную бумагу с изображением купюр номиналом в тысячу рублей, следует из данным, опубликованных на сайте Судов общей юрисдикции города Москвы.

Суд согласился с тем, что товар оскорбляет чувства верующих - на банкноте изображен памятник Ярославу Мудрому, который причислен к лику святых.

После вынесения решения суда товар стал пропадать из интернет-магазинов.

Ранее сообщалось, что в России разработали первую в стране смываемую втулку для туалетной бумаги. Втулка растворяется в воде в течение семи секунд и не содержит вредных компонентов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх