На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 266 подписчиков

Два борта МЧС России доставили гуманитарную помощь населению Мьянмы

Два борта МЧС России доставили гуманитарную помощь жителям Мьянмы, об этом сообщили в ведомстве.

Гуманитарная операция проводится по распоряжению президента Российской Федерации Владимира Путина и поручению главы МЧС России Александра Куренкова.

Уточняется, что два самолёта Ил-76 российского чрезвычайного ведомства доставили около 68 тонн гуманитарной помощи.

В состав груза вошли продукты питания, предметы первой необходимости, 150 палаток и более 30 генераторов.

Ранее сообщалось, что число жертв землетрясения в Мьянме достигло 3301, ещё 4792 пострадали. Кроме того, 221 человек пропал без вести.

 

Ссылка на первоисточник
наверх