На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 382 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Николенко
    Только на словах пугать мастера. Летают над страной кто не попадя, снимают что хотят, а может и сбрасывают что-нибудь...Flightradar: неоп...
  • Алексей Сабитов
    И почему мы не изучаем его чёрный ящик?Flightradar: неоп...
  • Eduard
    В мире есть хуже дела та же война а они шоу устроили с кем же он целовался!Появилось фото «и...

В Щецине двое поляков отрубили 15-летнему украинцу пальцы мачете

В польском Щецине двое граждан Польши напали на украинского подростка, используя мачете. Об этом сообщили в местной полиции агентству РИА Новости.

В правоохранительных органах пояснили, что речь идет о жестоком нападении двух молодых людей на 15-летнего гражданина Украины.

«Нападавшие использовали острый инструмент.

По предварительной информации, речь идет о мачете», — сообщил собеседник агентства.

Пострадавший госпитализирован, поскольку получил крайне тяжелые травмы. Уточняется, что у него, в частности, были отрублены два пальца ноги.

По информации полиции, по делу уже задержаны двое граждан Польши в возрасте 16 и 19 лет. Старший из них в настоящее время находится на допросе.

Мотивы нападения правоохранительные органы пока не раскрывают. По имеющимся данным, задержанным может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.

Ранее в Польше избили украинца из-за национальной принадлежности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх