На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    С визгом!!Украинский танк у...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом действуют квартирные аферисты. Обратите внимание с какой легкостью все делают и нотариусы у них ...В Москве пенсионе...
  • Юрий Зубрин
    Что же это за страна ,из которой люди бегут как из лепрезория!На Украине уклони...

Песков: РФ готова предоставить Бразилии данные о «Спутнике V»

Россия готова предоставить Бразилии необходимые данные для того, чтобы страна разрешила импорт антиковидного препарата «Спутник V», передает ТАСС со ссылкой на заявление пресс-секретаря главы РФ Дмитрия Пескова.

При этом пресс-секретарь подчеркнул, что данных о эффективности российской вакцины уже предостаточно, что подтверждал и бразильский минздрав. Спрос на нее в мире высок, в связи с чем все, кто имеют отношение к ее производству, «работают в авральном режиме».

Сегодня стало известно, что технические специалисты Anvisa рекомендовали отклонить запрос на импорт препарата, до тех пор, «пока не будут представлены сведения для устранения выявленных недостатков». Разработчики вакцины назвали это решение политизированным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх