На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Мечты, мечты, где ваша сладость, ушли мечты, осталась гадость.  А у тебя, наркоша и убийца Зеля, остаётся только арес...Зеленский: Украин...
  • Юрий Вершинин
    Мой совет зеле. Купить в секс-шопе куклу. Назвать её На той. И входить и выходить из неё когда захочется😅Зеленский: Украин...
  • Владимир Дуров
    Театр абсурда. Этот дебил признает, что США обстреливает РоссиюБелый дом отказал...

«Спартак» обыграл «Ротор» и лидирует в РПЛ вместе с ЦСКА и «Зенитом»

Московский «Спартак» обыграл волгоградский «Ротор» со счетом 2:0 в домашнем матче 16-го тура Тинькофф – Российской премьер-лиги (РПЛ).

Игра прошла на стадионе «Открытие-Арена». На 15-й минуте с пенальти гол забил Александр Кокорин, а на 94-й ворота «Ротора» поразил Самуэль Жиго.

Отметим, что во время матча, на 63-й минуте, главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско получил желтую карточку из-за споров с арбитром.

На счету Кокорина уже два гола за «Спартак». Напомним, он перешел в клуб этим летом на правах свободного агента. Первый мяч он забил также с пенальти в ворота подмосковных «Химок» 17 октября.

«Спартак» этой победой прервал серию из трех матчей без побед и присоединился к двум лидерам чемпионата, также набравшими по 32 очка. «Ротор» занимает 16-ю строку, набрав восемь очков.

В следующем туре 5 декабря «Спартак» сыграет дома с «Тамбовом», а «Ротор» проведет выездной матч с «Краснодаром».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх